Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году

Итоги областного смотра – конкурса

в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости

деток и подростков в 2012 году


1 Номинация «Городские и районные администрации»

1 место - администрация г.Пензы;

1 место - администрация г. Заречного;

1 место- администрация Каменского района;

2 место - администрация Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году Тамалинского района;

2 место - администрация Бессоновского района;

3 место – администрация Башмаковского района;

3 место- администарция Колышлейского района.


2 Номинация «Сельские оздоровительно-образовательные учреждения»

Участники

1 место – МОУ ДОД детский оздоровительно – образовательный центр «Березка» Каменского района;

^ 2 место - МУ стационарный оздоровительный Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году лагерь «Стреличка» р.п.Земетчино Земетчинского района;

2 место – ДОЛ «Космос» ГКОУ школа-интернат с. Неверкино Неверкинского района;

3 место – ДОЛ «Солнечная поляна»МБОУ ДОД Центр дополнительного образования малышей г. Сердобска;

^ 3 место – МУ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году ДОЛ «Лесная сказка» р.п. Лунино Лунинского района.


Грамоты

ДОЛ «Чайка» МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Сердобска

Спортивно- оздоровительная культурно-досуговая база отдыха «Мега» с. Зубрилово Тамалинского района


^ 3 Номинация «Городские оздоровительно-образовательные лагеря Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году»

1 место - Городское казенное учреждение «Детский оздоровительный центр «Юность» г. Пензы;

2 место - ДОЛ «Сосновый бор» ООО «Здравница»

2 место - ДОЛ «Звездочка» МАОУ ДОД «Дворец творчества малышей и молодежи» г. Заречный

3 место – ДОЛ «Солнечная долина» ООО «Здравница Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году»

3 место – ДОЛ «Спортсмен» ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»;

3 место – ДОЛ «Орлёнок» МБОУ ДОД Центра развития творчества деток и юношества г. Пензы

Грамоты

ДОЛ «Строитель» МБОУ ДОД Дома детского творчества №1 г. Пензы;

ДОЛ «Долина Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году дружных» ООО «Здравница»


^ 4 Номинация «Детские оздоровительные лагеря, организуемые органами общественного обслуживания населения»

1 место – Летний оздоровительный лагерь «Муравейник» при МКУ СЗН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нижнеломовского района;

2 место - Летний оздоровительный социально-реабилитационный лагерь Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году «Катерок» при МУ «Сердобский районный полный центр общественного обслуживания населения»;

3 место - ДОЛ «Радуга здоровья» при МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Бековского района;


Грамоты

- ДОЛ «Дружба» при МКУ «Кузнецкий социально-реабилитационный Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году центр для несовершеннолетних «Защита детства».

- лагерь дневного пребывания «Дружба», организованный при МБУ «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Башмаковского района;

- лагерь дневного пребывания «Юность», организованный при МБУ «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Белинского Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году района;

- лагерь дневного пребывания «Улыбка», организованный при МБУ «Бессоновский полный центр социальной помощи семье и детям»;

лагерь дневного пребывания «Доброта», организованный при МБУ «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Колышлейского Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году района;

- лагерь дневного пребывания «Родник», организованный при МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта» Никольского альбом

- лагерь дневного пребывания «Мечта», организованный при МБУ «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Пензенского района;

- лагерь дневного пребывания «Земляничка», организованный Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году при МБУ «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Сосновоборского района.


^ 5 Номинация «Палаточные лагеря»

1 место - Палаточный лагерь «Романтики» МБОУ ДОД Центра детского творчества Мокшанского р-на,

2 место - Палаточный лагерь «Белокаменка» МБВ(с)ОУ Центр образования Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году №1 г. Пензы;

2 место - Палаточный лагерь актива «Новое поколение» детской публичной организации «Бессоновская Ассоциация Молодых» Бессоновского района.

^ 3 место - Палаточный лагерь «Зеленая планета» МОУСОШ с.Покровка Бековского района

3 место - Палаточный лагерь «Ровесник» МБОУ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году СОШ с. Никульевка Башмаковского района


Грамоты

Спортивно-палаточный лагерь «Спортландия» МБОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы с. Лопатино Лопатинского района

Палаточный лагерь «Робинзон»МБОУДОД ДДиЮ «Спектр» г.Каменки Каменского района

Палаточный лагерь «Робинзоны. Рождение легенды» МБУ «Бессоновский полный Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году центр социальной помощи семье и детям» Бессоновского района


^ 6 Номинация «Походы, экспедиции»

1 место - Многопрофильный экспедиционный лагерь «Юный археолог России» МАОУ ДОД «Дворец творчества деток и молодежи» г. Заречный;

^ 2 место - Лагерь-экспедиция «Люблю Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году отчизну я...» ГАОУ ДОД Пензобл СЮТур;

3 место - Туристско-экологическая экспедиция «Жемчужина в степи» МБОУДОД Дом детского творчества р.п. Тамала.


^ 7 Номинация «Лагеря труда и отдыха»

1 место – Лагерь труда и отдыха «Росток Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году» МБОУ ПЛТО «Арчада» С. Казанская Арчада Каменского района

1 место - Лагерь труда и отдыха для подростков «Романтик» с. Ивановка Лопатинского района

2 место - Лагерь труда и отдыха «Росток» с.Серман Никольского района

3 место – Лагерь труда и отдыха «Раздолье Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году» Бековского района

3 место - Лагерь труда и отдыха «Романтик» с. Алексеевка Пачелмского района

3 место - Лагерь труда и отдыха МОУСОШ с.Новый Шуструй Нижнеломовского района


^ 8 Номинация «Детские санатории и санаторно – оздоровительные лагеря»

Участники

1 место – ДОЛ «Нива» ООО Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году детского санатория «Нива» ОАО «Сельская здравница»;

2 место – ДОЛ «Приморский» ООО пансионата с исцелением «Приморский» ОАО «Сельская здравница»;

3 место - ДОЛ «Надежда» ООО санатория «Надежда» ОАО «Сельская здравница».


^ 9 Номинация «Сельские лагеря с дневным пребыванием Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году»

1 место – ДОЛ «Муравейник- 2012» МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района;

1 место - ДОЛ «Солнышко» МБОУ СОШ №1 с.Грабово Бессоновского района;

2 место - ДОЛ «Олимпиец» МАОУ ДОД «Детско – юношеский центр р.п.Земетчино Земетчинского района;

^ 2 место - ДОЛ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году «Веселый улей» филиал МБОУСОШ с. Большой Труев СОШ с.Явлейка Кузнецкого района;

3 место -ДОЛ «Сказочный город» МБОУСОШ им. Н.С.Прокина с.Николо – Барнуки С основоборского района;

3 место - ДОЛ «Радуга» МБОУ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году СОШ №1 г.Городище Городищенского района;

^ 3 место - ДОЛ «Солнышко» МБОУ СОШ с. Митрофаново Башмаковского района


Грамоты

Детский оздоровительный лагерь «Радуга» филиал МБОУ СОШ с. Анненково - ООШ с. Радищево Кузнецкого района;

ДОЛ «Солнышко Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году»МОУСОШ с.Лермонтово Белинского района;

ДОЛ «Солнышко» МБОУ СОШ р.п. Шемышейка Шемышейского района;

ДОЛ «Солнечный»МОУ СОШ с. Знаменская Пёстровка Иссинского района;

ДОЛ «Колокольчик» МБОУ ООШс. Абашево Спасского района;

ДОЛ «Солнышко-2012» МОУСОШ с. Вадинск Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году Вадинского района;

ДОЛ «Сказочная страна» МБОУ ООШс. Пёстровка Камешкирского района;

ДОЛ «Бригантина» МБОУ СОШ с. Октябрьское Неверкинского района


^ 10 Номинация «Лагеря с дневным пребыванием городских учреждений образования»

1 место – ДОЛ «Улыбка» МБОУ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году СОШ №17 г. Кузнецка;

2место – ДОЛ «Планета «ТиМ» МАОУ ДОД «Дворец творчества деток и молодежи» г. Заречный;

2 место - ДОЛ «Радуга» МОУ СОШ № 9 г. Сердобска;

3 место – ДОЛ «Дружба» МОУ СОШ № 9 им. Кирилла и Мефодия Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году г. Каменка;

3 место - ДОЛ «Улыбка» МБОУ СОШ №3 г. Никольска

Грамота

- ДОЛ «Счастливое детство» МБОУ СОШ № 10 г. Пенза;

- ДОЛ «Солнышко» МОУ СОШ № 1 г. Белинский;

- ДОЛ «Остров робинзонов» МБОУ СОШ №5 г. Кузнецка


^ 11 Номинация «Вариативные программки содержания деятельности оздоровительно-образовательных лагерей Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году и профильные смены»


1 место – Программка «Мы – малыши России» ДОЛ «Березка» ООО «Здравница» г. Пенза

1 место - Профильная программка «Детский институт времени 2012» ДОЛ Строитель» МБОУДОД ДДТ №1 г.Пензы;

^ 2 место – Программка «Юный спасатель Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году» палаточного лагеря «Романтик – 2012» МБОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа р.п. Башмаково;

2 место - ДОЛ «Город мастеров - 2012» Городское казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом детства» г. Заречный;

^ 3 место – Программка «Юный волонтер» МБУ Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году «Молодежный центр «Орион» .Пензы»;

3 место – Программка бизнес – лагеря «Ориентир» ГБОУСПОПО «Мокшанский агротехнический колледж».

3 место - Программка ДОЛ «Вишенка» МБОУ СОШ имени два раза Героя Русского Союза Маршала Н.И.Крылова с. Вишневое Тамалинского р Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году-на


Грамоты

-. Программка «Путешествие через века» МАОУ ДОД «Дворец творчества деток и молодежи» г. Заречный;

- Программка «Радуга детства» ДОЛ «Энергетик» ООО «Здравница» г. Пенза;

- Программка «Школа дворовых лидеров» МБОУ ДОД Центр детского творчества Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году Нижнеломовского р-на;

- Программка ДОЛ «Солнышко» МБОУ ООШ с. Мачкассы Шемышейского р-на;

- Программка «Мое отечество – Россия»ДОЛ «Импульс» МБОУДОД Центр детского творчества г. Кузнецка;

-Программа «Лето - 2012» МБОУСОШ с. Верхняя Елюзань Городищенского р Итоги областного смотра конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году-на;

- Программка «Лето в движении» ДОЛ «Солнышко» МБОУСОШ №2 им.А.Г. Малышкина р.п.Мокшан Мокшанского района.

it-took-julia-a-second-or-two-to-understand-what-he-meant.html
itak-chast-1-ekaterinburg.html
itak-chto-zhe-eto-za-preparati.html