Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом

Информация

об областном молодежном форуме «ТЭМП»

(Творчество. Экология. Молодежь. Просвещение.)


11 марта 2010 года в рамках областного детского эколого-патриотического движения «Сохраним планетку незапятанной и зеленой» состоялся областной форум «ТЭМП» для обучающихся образовательных учреждений области.

Учредители Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом форума:



В заочном Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом шаге форума приняли роль 750 участников из 17 районов области. Для роли предоставлялись видеоматериалы экологической темы (мероприятия, сообщения, спектакли, литературные, музыкально-хореографические композиции, и т.п.). Участники, приславшие наилучшие работы, были приглашены на финишный шаг форума. Это Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом 16 команд из Балашовского, Дергачевского, Новобурасского, Лысогорского, Петровского, Перелюбского районов области и городка Саратова.

На очном шаге, проходившим в 10.30 в МОУ СОШ №7, жюри избрало фаворитов по каждой номинации. В состав жюри форума вошли Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом представители образовательных и культурных учреждений г. Саратова, также выпускники и обучающиеся ГОУ ДОД «ОДЭЦ».

Для участников форума проведены экскурсии по мини-зоопарку и оранжерее Центра, представлены выставки творческих работ участников Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом областных конкурсов "Природа вокруг нас", "Зеркало природы".


Итоги конкурсной программки форума


Номинация «Молодежь об экологии для молодежи»


Диплом I степени

Творческая группа учащихся МОУ СОШ п. Октябрьский Дергачевского района.

Выступление агитбригады «Мы за незапятнанный Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом поселок!».

Руководители: Нысанова Агиля Захаровна, Нурманов Жанбулат Канатович.


Диплом II степени

Учащиеся МОУ «СОШ им. М.М. Рудченко» с. Перелюб.

Выступление: спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке».

Управляющий: Дубинчина Ира Васильевна, Курочкина Галина Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом Михайловна.


Диплом III степени

Воспитанники драматического кружка МОУ СОШ с. Алтата Дергачевского района.

Выступление: притча «Таким уж впредь не буду я!».

Управляющий: Кулушева Танзиля Сагидовна.


^ Номинация: Братья наши наименьшие


Диплом I степени

Воспитанники драматического кружка Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом МОУ СОШ с. Алтата Дергачевского района.

Выступление: притча «Таким уж впредь не буду я!».

Управляющий: Кулушева Танзиля Сагидовна.


Диплом III степени

Отпущенников Глеб, учащийся МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина».

г. Саратов

Выступление: репортаж «Мы Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом в ответе за тех, кого приручили».

Руководители: Троць Александра Павловна, Семенова Марина Николаевна, Мирошникова Валентина Владимировна.


^ Номинация: Незапятнанная вода

Диплом I степени

Кирсанова Диана, Максименко Александра, учащиеся 10 класса

МОУ СОШ № 2 р.п. Новые Бурасы.

Выступление: литературная Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом зарисовка «Голубое волшебство планетки - родники».

Управляющий: Гусева Ира Николаевна.


Диплом II степени

Учащиеся 7-8 классов МОУ СОШ с. Новоросляевка Дергачевского района.

Выступление: видеоклип «Сказ о том, как добрые люди реке помогали».

Управляющий: Погуляев Петр Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом Валентинович.


Диплом III степени

Бабаханова Анна, Гаспарян Манушак, учащиеся МОУ СОШ № 3 г.Петровска.

Выступление: стендовый доклад.

Управляющий: Климова Ольга Борисовна.


^ Номинация: Зеленоватый круг

Диплом Iстепени

Учащиеся исходных классов МОУ СОШ с. Хоперское Балашовского района Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом.

Руководители: Журавлева Антонина Ивановна, Бунина Нина Михайловна, Васенева Светлана Витальевна, Степанова Наталья Алексеевна.


Диплом участника

Юдина Милена, воспитанница Дома детского творчества р.п. Новые Бурасы.

Выступление по номинации «Зеленый круг».

Управляющий Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом: Сосновцева Татьяна Петровна.


^ Номинация: Хранители Земли


Диплом II степени

Учащиеся МОУ «СОШ им. М.М. Рудченко» с. Перелюб.

Выступление: спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке».

Управляющий: Дубинчина Ира Васильевна, Курочкина Галина Михайловна,

Седова Ира Викторовна


Диплом участника

Севостьянов Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом Антон, учащийся 10 класса МОУ СОШ № 3 г. Петровска.

Выступление: видеоклип.

Управляющий: Климова Ольга Борисовна.


Диплом участника

Штурбина Наталья, Барышникова Анастасия, Кузнецова Элла,

учащиеся МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы.

Выступление: музыкально-хореографическая Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом композиция «Все вокруг - в движении».

Управляющий: Гусева Ира Николаевна, Гайдамако Галина Михайловна.


^ Номинация: Взгляни вокруг

Диплом I степени

Творческая группа учащихся МОУ СОШ п. Октябрьский Дергачевского района.

Выступление агитбригады «Мы за незапятнанный поселок!».

Руководители: Нысанова Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом Агиля Захаровна, Нурманов Жанбулат Канатович.


Диплом II степени

Балаян Кристина, учащаяся 8 класса МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи.

Выступление: авторское стихотворение «Крик души».

Управляющий: Стебихова Ира Анатольевна.


Диплом II степени

Симбирцева Мария, учащаяся 11 класса Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом МОУ СОШ № 1 р.п. Лысые Горы

Выступление: видеоклип «Посмотри вокруг…».

Руководители: Жаркова Валентина Петровна, Жарков Владимир Николаевич.


Диплом III степени

Воспитанники объединения «Гео» МОУ СОШ № 17 г. Балашова.

Выступление: стихотворная миниатюра «Наша незапятнанная планета».

Управляющий: Красникова Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом Татьяна Николаевна.


Диплом III степени

Кабанова Галина, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы.

Выступление: видеопрезентация «Кто стал частью нашей жизни?».

Управляющий: Сосновцева Татьяна Петровна.


Диплом III степени

Воспитанники «Театра КВН» МОУ СОШ № 2 р Итоги конкурсной программы форума Номинация «Молодежь об экологии для молодежи» Диплом.п. Дергачи.

Выступление: притча «Что такое отлично и что такое плохо?».

Управляющий: Балашова Наталья Николаевна.


Диплом участника

Агитбригада «Зеленый патруль» МОУ СОШ №7

Руководители: Николаева Н.В., Ягудина С.Ю.

itogi-proizvodstvennoj-praktiki.html
itogi-promezhutochnoj-attestacii-uch-sya-5-8-klassov-v-2011-2012-uchg-direktora-municipalnogo-byudzhetnogo-obsheobrazovatelnogo.html
itogi-provedeniya-municipalnogo-etapa-kraevoj-akcii-zimnyaya-planeta-detstva.html